Правительство одобрило кандидатуру Лилиана Дария на пост посла Молдовы в России
12.01.2022, 18:25
Правительство одобрило кандидатуру Лилиана Дария на пост посла Молдовы в Российской Федерации. Решение об этом принято на заседании правительства в среду.
На этом же заседании правительство одобрило освобождение Лилиана Дария от должности Посла РМ в Бельгии, и по совместительству, в Люксембурге, и при НАТО, которую он занимал с 2018 г..
Лилиан Дарий - карьерный дипломат, хотя и окончил факультет математики и кибернетики Молдавского госуниверситета. Окончил также факультет международных отношений в Академии публичной администрации, а в 1997-1998 гг. учился в Институте философии, социологии и права при Академии наук РМ (получил степень доктора наук). Ему 51 год, начал работать в МИДе Молдовы в 1998 году. Занимал разные должности в МИДе РМ, а также в структурах ОБСЕ.
На этом же заседании правительство одобрило освобождение Лилиана Дария от должности Посла РМ в Бельгии, и по совместительству, в Люксембурге, и при НАТО, которую он занимал с 2018 г..
Лилиан Дарий - карьерный дипломат, хотя и окончил факультет математики и кибернетики Молдавского госуниверситета. Окончил также факультет международных отношений в Академии публичной администрации, а в 1997-1998 гг. учился в Институте философии, социологии и права при Академии наук РМ (получил степень доктора наук). Ему 51 год, начал работать в МИДе Молдовы в 1998 году. Занимал разные должности в МИДе РМ, а также в структурах ОБСЕ.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

В перечне ПАСовцев оконченные престижные учебные заведения (у некоторых правда,говорят дипломы палённые,Ну да бог с ними--народ у нас живучий),но вот улыбки как-то говорят совсем об обратном ,я совсем не имею ввиду внешность,это от бога и это не обсуждается ,но улыбки у всех,включая премьера,(д. Президент не в этой категории--там другой случай) как будто ждут приёма у психиатра.
Человек с таким лицом должен сидеть в тюрьме или послом в США или Румынии