Правоохранительные органы провели проверки в 15 ночных клубах столицы
15 ночных клубов столицы подверглись внезапным проверкам, организованными офицерами полиции, ANSA и Fulger.
Из них 6 клубов рискуют подвергнуться штрафным санкциям, им могут выписать штраф до 75 тысяч лей после за выявленные нарушения, передает tv8.md. Наиболее частые связаны с превышением количества людей в помещении и размещением столов без соблюдения предусмотренного расстояния.
Музыка из ночного клуба, расположенного на улице 31 августа в столице, ночью была слышна за десятки метров. Защитные маски и социальная дистанция полностью отсутствовали, посетители развлекались так, будто пандемии коронавируса не существует.
Когда появились сотрудники правоохранительных органов, молодые люди, которых было намного больше 50-ти, быстро надели маски и попытались спрятаться от камеры. Некоторых присутствие сотрудников правоохранительных органов вообще не смутило.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ШТО НИ НАДА ПРАВЕРЯТЬ ???