Предлагается запретить рекламу лекарств в медицинских учреждениях
06.01.2017, 06:23
Вице-премьер по социальным вопросам Георге Брега выступил с предложением о запрещении деятельности рекламных представителей фармацевтических компаний в медицинских учреждениях.
Об этом говорилось на публичном заседании с представителями министерства здравоохранения и общественными объединениями медицинских работников и фармацевтов, передает IPN.
Согласно сообщению для прессы правительства, вице-премьер распорядился о создании двух рабочих групп, которые в течение 14-ти и, соответственно, 30 дней должны представить проекты совершенствования кодекса этики медицинского работника и фармацевта, а также положения об этическом продвижении лекарств.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
