Председатель совета по аудиовизуалу Драгош Викол подал в отставку
04.12.2020, 14:59
Председатель Совета по аудиовизуалу Драгош Викол подал в пятницу отставку.
В Совете это связывают с тем, что в марте 2021 г. у него истекает срок мандата. При этом Викол останется членом Совета до истечения мандата.
Вместо него руководить советом доверено Алле Урсу-Анточ. Она - бывший советник ПСРМ по вопросам образования. В августе она заявляла, что телеканалы должны быть дисциплинированными и не критиковать государственные органы и политические партии, что вызвало негативную реакцию в СМИ и журналистских организациях.
В Совете это связывают с тем, что в марте 2021 г. у него истекает срок мандата. При этом Викол останется членом Совета до истечения мандата.
Вместо него руководить советом доверено Алле Урсу-Анточ. Она - бывший советник ПСРМ по вопросам образования. В августе она заявляла, что телеканалы должны быть дисциплинированными и не критиковать государственные органы и политические партии, что вызвало негативную реакцию в СМИ и журналистских организациях.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

что Алла-отличный специалист,
порядочный человек
и тонкий психолог !
Её слова о "критике руководства" ,
были вырваны из контекста и извращены теми самыми псевдолиберальными СМИ, на которых без устали вылизывают Санду и Филипа с Настей,
и льют бездоказательный чёрный пиар в адрес оппонентов.