Премьер Филип занялся проблемой выгула собак
14.11.2018, 19:17
Премьер-министр Павел Филип потребовал от министра внутренних дел представить предложения по ужесточению санкций в отношении владельцев, не соблюдающих установленные условия содержания и выгула собак, передаёт IPN.
По словам премьера, многие гуляют с собаками в парках, в других общественных местах, при этом животные не имеют намордника, что ставит под угрозу здоровье и даже жизни граждан.
Вчера вечером, на одной из улиц города Стрэшень, оставленная без присмотра породистая собака покусала четырёх подростков и одного взрослого. Один из полицейских, прибывших на место происшествия, застрелил животное.
По словам премьера, многие гуляют с собаками в парках, в других общественных местах, при этом животные не имеют намордника, что ставит под угрозу здоровье и даже жизни граждан.
Вчера вечером, на одной из улиц города Стрэшень, оставленная без присмотра породистая собака покусала четырёх подростков и одного взрослого. Один из полицейских, прибывших на место происшествия, застрелил животное.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Расстрелять и пристрелить всё правительство как собак и миллиард быстро найдётся. А то правительство стало хуже породистых собак, всё чаще и чаще на людей бросается и кусается. Зачем такое правительство содержать?
"СОБАЧЬЯ "ОДНАКО РАБОТА У НОЧНОГО МОТЫЛЬКА. А „Autosalubritate” ДЛЯ ЧЕГО ? ВСЁ СТРАНЕ УЖЕ ПОРЯДОК НАРОД ЖИВЁТ КАК СЫР В МАСЛЕ,ОСТАЛОСЬ ПРИСТРОИТЬ СОБАК.