Преступная группа получала наркотики из Европы через посылки с продуктами питания
18.01.2021, 06:20
В конце прошлой недели молдавские правоохранители задержали четырех человек, торговавших психотропными веществами (таблетки "Субутекс”).
Лидер группы, 33-летний житель Кишинёва, занимался организацией контрабанды наркотиков в Молдову, после чего распределял вещества среди сообщников для последующей продажи. Его задержали с поличным с посылкой, внутри которой были спрятаны 56 психотропных таблеток, передает aif.md.
Позже были задержаны трое сообщников главаря ОПГ. В их домах нашли более 150 таблеток "Субутекс”, а также денежные средства, добытые преступным путём.
Как выяснилось, наркотики привозили из Европы в посылках с продуктами питания. Согласно законодательству, задержанным грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
