Приднестровье получило новые аппараты УЗИ
28.08.2015, 10:50
В Приднестровье были доставлены 9 новых аппаратов УЗИ, которые в дальнейшем отправят в Тирасполь, Рыбницы и Бендеры. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава.
Сообщается, что аппараты УЗИ поставлены в рамках Программы по переоснащению системы здравоохранения. Средства на эту программу берут из средств Единого государственного фонда социального страхования в размере 1% отчислений.
В Минздраве отметили, что ультразвуковые аппараты помогут качественной проводить диагностику.
Министр здравоохранения Татьяна Скрыпник заявила, что по программе 2015 года материально-техническую базу системы здравоохранения пополнят 15 современных аппаратов УЗИ.
Источник: tdinform
Сообщается, что аппараты УЗИ поставлены в рамках Программы по переоснащению системы здравоохранения. Средства на эту программу берут из средств Единого государственного фонда социального страхования в размере 1% отчислений.
В Минздраве отметили, что ультразвуковые аппараты помогут качественной проводить диагностику.
Министр здравоохранения Татьяна Скрыпник заявила, что по программе 2015 года материально-техническую базу системы здравоохранения пополнят 15 современных аппаратов УЗИ.
Источник: tdinform
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
