Примар Кишинёва сможет формировать собственный кабинет
14.04.2017, 12:51
Правительство одобрило ряд изменений и дополнений к ряду действующих законодательных актов с целью приведения их в соответствие с Законом о статусе муниципия Кишинёв. Согласно продвигаемым изменениям, столичный градоначальник будет обладать правом формирования своего собственного кабинета, передаёт IPN.
Кабинет генерального примара является структурой, которая обеспечивает консультирование градоначальника и может представлять его в отношениях с гражданами.
Функции претора и вице-претора сектора в муниципии Кишинёв получают статус ответственных государственных должностей. Зарплата претора составит 7700 леев, вице-претора – 6900 леев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ПРАВИТЕЛЬСТВО КЛЕПТОКРАТОВ ДАЁТ БОЛЬШЕ ПОЛНОМОЧИЙ МЭРУ КЛЕПТОКРАТУ.