Примэрия Кишинева подпишет соглашение о сотрудничестве с Peace Winds
Генеральный примар Ион Чебан встретился с представителями миссий Peace Winds Корея и Peace Winds Япония.
Стороны обсудили новые проекты между примэрией Кишинева и Peace Winds Япония и Корея, включая расширение сотрудничества в разных областях, а также предоставление помощи другим категориям населения.
«Будет подписано соглашение о сотрудничестве между Peace Winds Japan и Peace Winds Korea с примэрией Кишинева и Главным управлением медицинской и социальной помощи. Организация окажет поддержку муниципалитету для развития проектов, вовлекающих молодёжь в стартап-программы и обмен опытом», – сказал Чебан.
Генеральнай примар поблагодарил миссии Peace Winds за вклад в управление кризисом беженцев. Организация оказала существенную поддержку с начала кризиса беженцев, обеспечивая центр размещения и склад Patria-Lukоil всем необходимым. Продукты питания, средства гигиены и другие товары доставляются регулярно.
В то же время медицинская бригада этой организации проводит консультации и оказывает медицинскую помощь беженцам, поселившимся в Кишинёве, включая предоставление лекарств.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
