Примэрия Кишинева призывает жителей помочь в весенней уборке города
06.03.2017, 09:20
С понедельника, 6 марта, в муниципии Кишинев начинается кампания по весенней уборке города.
Согласно распоряжению генпримара Дорина Киртоакэ, до 14 апреля будут проводиться уборка улиц, кварталов, зеленых насаждений, свободных неосвоенных территорий, а также ликвидация несанкционированных свалок.
Особое внимание власти города намерены обратить на зоны отдыха: парки "Ла извор", "Долина роз", "Валя Морилор", а также русло реки Бык.
Примэрия Кишинева призвала к активному содействию и участию в уборке столичных экономических агентов, различные институты, а также обычных горожан.
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

КТО ВЫПЛАЧИВАЛ ПРЕМИИ ВАНДАЛАМ И ВОРЮГАМ 7 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА-Г-Н КИРТОАКЭ.У НЕГО КОМАНДА БОЛЬШАЯ ,ДА И ЗАРПЛАТЫ НЕМАЛЕНЬКИЕ ПУСТЬ И ПОРАБОТАЮТ НА БЛАГО МОЛДОВЫ.СВОЮ ЛЕПТУ ГОРОЖАНЕ ВНОСЯТ В ВИДЕ НАЛОГОВ,ДА И ДВОРЫ САМИ СВОИМИ СИЛАМИ ОБЛАГОРАЖИВАЮТ.