Примэрия Кишинева раздаст собранные пожертвования беженцам вне центров размещения
Все пожертвования из пункта сбора, открытого примэрией Кишинева, будут распределены среди всех нуждающихся в помощи беженцев.
Об этом заявил генеральный примар столицы Ион Чебан. Он уточнил, что собранное будет распределяться на основании документов, удостоверяющих личность получателей, с копией паспорта и регистрации.
Мы знаем, что помимо беженцев, находящихся в центрах размещения в Кишиневе, есть граждане, которые забрали беженцев к себе домой. Это, безусловно, сложно для всех, и им также нужна помощь. В настоящее время мы разрабатываем механизм распределения пожертвований из пункта сбора примэрии Кишинева. Так, для людей, нуждающихся в поддержке, будут подготовлены пакеты с необходимыми вещами, – отметил столичный градоначальник.
Ион Чебан
уточнил, что распространение пожертвований начнется в конце текущей недели. Он
также выразил надежду, что помощь, полученная центральными властями из-за
границы, вскоре будет распределена между всеми.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
