Примэрия распределила финансовые пожертвования медучреждениям
Примэрия Кишинева сообщает, что финансовые средства, недавно накопленные за счет пожертвований физических и юридических лиц на борьбу с COVID-19 на сумму 1,6 миллиона лей, были распределены среди муниципальных больниц.
Решение о распределении денег приняла рабочая группа, созданная с целью управления средствами, пожертвованными экономическими агентами и частными лицами, после изучения потребностей государственных медучреждений, сообщает moldpres.md.
Финансовые средства, выделенные муниципальным медицинским учреждениям, предназначены для приобретения лекарств и средств защиты (перчатки, халаты, маски, очки, термометры и т. д.).
Остаток средств на счету столичной примэрии от пожертвований граждан составляет около 600 тысяч лей.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
