Примэрия столицы объявила повторный международный тендер на закупку автобусов
25.02.2021, 17:24
Примэрия Кишинёва объявила повторный тендер на закупку 100 новых автобусов. Объявление о конкурсе было опубликовано на платформе achizitii.md, затем оно будет опубликовано в Официальном журнале Европейского союза. Тендер продлится 35 дней, передаёт IPN.
Результаты первого тендера, проведённого в 2020 году, были отменены.
Новые автобусы должны иметь 12 метров в длину, должны быть оборудованы системой внутреннего и наружного видеонаблюдения, а также системой кондиционирования воздуха. Экологический класс транспортных единиц должен быть не ниже Euro 5.
Согласно требованиям муниципалитета, автобусы должны быть доставлены в Кишинёв в течение 6 месяцев с момента подписания контракта на закупку.
На партию из 100 новых автобусов предусмотрено 270 миллионов леев.
Результаты первого тендера, проведённого в 2020 году, были отменены.
Новые автобусы должны иметь 12 метров в длину, должны быть оборудованы системой внутреннего и наружного видеонаблюдения, а также системой кондиционирования воздуха. Экологический класс транспортных единиц должен быть не ниже Euro 5.
Согласно требованиям муниципалитета, автобусы должны быть доставлены в Кишинёв в течение 6 месяцев с момента подписания контракта на закупку.
На партию из 100 новых автобусов предусмотрено 270 миллионов леев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
