Примэрия столицы приостановила прием граждан
10.06.2020, 11:30
В связи с большим количеством случаев коронавируса примэрия Кишинева приостановила прием граждан.
Решение, принятое Чрезвычайной комиссии по общественному здоровью муниципия Кишинев будет действовать в течение всего чрезвычайного положения в области общественного здоровья - до 30 июня.
В настоящее время в нескольких подразделениях примэрии зарегистрированы случаи заражения коронавирусом. В связи с этим сотрудники переведены на удаленный режим работы.
Решение, принятое Чрезвычайной комиссии по общественному здоровью муниципия Кишинев будет действовать в течение всего чрезвычайного положения в области общественного здоровья - до 30 июня.
В настоящее время в нескольких подразделениях примэрии зарегистрированы случаи заражения коронавирусом. В связи с этим сотрудники переведены на удаленный режим работы.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
