Примэрия выдала семь разрешений на вырубку деревьев в парковой зоне
23.10.2015, 14:08
Вице-примар Кишинева Влад Котец выдал 7 разрешений на вырубку деревьев, преимущественно в парковой зоне, сообщает Actualitati.md.
Об этом на своей странице в социальной сети написал председатель фракции Партии социалистов РМ в Муниципальном совете Ион Чебан.
По словам социалиста, вблизи парка «Алунел», по улице Каля Ешилор планируется строительство двух заправочных станций. В строительстве объектов заинтересованы члены Либеральной партии, в частности лидер политического формирования Михай Гимпу.
Ранее социалисты были на месте незаконного строительства и пытались приостановить стройку.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Мэра на нары!!!!!!!!!!!!!!!! За разрушение Кишинёва.
Это тиран Сталин отправлял людей рубить деревья в тайгу.
В Молдове для этой цели вполне подходят столичные парки.
ПРЕДАТЕЛИ БЕЗ СОВЕСТИ ,СТЫДА И ЧЕСТИ.