Примэрия заработает по новым часам
Похоже,
у старой команды бывшего генпримара Кишинева замылились глаза, коль чиновники
не обращали вниманиени на запыленные флаги на ратуше, которые давно пора было заменить,
ни на часы в ее верхней части, которые постоянно врут.
Собственно, как и сама команда
бывшего генпримара ДоринаКиртоакэ, который за три созыва работы градоначальником
этих «недостатков» не замечал. Как и облупившейся штукатурки на историческом
здании примэрии. Может, потому, что чаще находился в зарубежных поездках,
нежели дома - помните фото, где он зашнуровывает туфли, находясь на набережной реки
Сены, выставленное в интернете? Мы, мол, генпримар, больше в Европе, а вы,
горожане, в полной… ну, понимаете, где!
Поэтому, думаю, многих граждан обрадует новость: часы с ратуши, наконец-то сданы в ремонт. Часовой механизм после его замены заработает по-честному, а горожане вновь услышат голос колокола, который будет озвучивать наступление каждого часа.
Когда это случится? Сайт примэрии обнадеживает: в ближайшие дни.
Хочется надеяться: с этих пор для команды нового примара начнется отсчет нового времени.
Мария БУИНЧУКНовости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ.