Продолжается ремонт детсадов в пригородах столицы
Об этом сообщил генеральный примар столицы Ион Чебан. По его словам, в детском саду № 233 в Тогатино на деньги, выделенные примэрией Кишинева, были отремонтированы четыре из семи групп, три павильона, методический кабинет, кухня и актовый зал.
Внутренние работы включали ремонт санитарных комнат, прачечной, лестничных клеток и коридоров. Также были заменены электрические и канализационные системы.
"На эти работы примэрия Кишинева выделила почти 1,6 млн. леев за последние три года. Местный вклад составил более 240 тысяч леев", – сказал Чебан.
Муниципалитет также вложил средства в строительство двух детских площадок в Тогатино и в селе Келтуитор. Вклад примэрии Кишинева составил более 430 тысяч леев, а местный вклад – 135 тысяч леев.
Стоит отметить, что инвестиции муниципалитета в развитие инфраструктуры коммуны Тогатино за последние три года составили более 24,8 млн. леев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
