Проездные на август, август-октябрь и август-январь появятся в продаже с 25 июля
«С подорожанием проезда в общественном транспорте Кишинева
за последние три недели продано свыше 47 тыс. проездных билетов», - сообщил в
телеграмм-канале примар столицы Ион Чебан.
По его словам, это рекорд, потому как ранее в месяц
продавали до 4 тыс. проездных, передает infotag.md
"Наибольшим спросом пользуются абонементы на шесть
месяцев, затем следуют абонементы на месяц и на три. По категориям проездных,
наиболее популярны абонементы для обычных пассажиров, для студентов и учеников
школ.
Следующая партия абонементов на август, август-октябрь и
август-январь будет доступна в продаже с 25 июля", - отметил
градоначальник. С 1 июля проезд в троллейбусах и автобусах муниципия составил 6
лей (ранее 2 и 3 лея). Ежедневно они перевозят до 600 тыс. пассажиров.
Источник: Infotag.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
