Против политики США в отношении «Северного потока-2» выступили 24 страны ЕС
Против планов США ввести новые санкции в отношении газопровода «Северный поток-2» выступили 24 из 27 стран ЕС, сообщают СМИ.
Делегация ЕС выразила Госдепу «ноту протеста» во время видеоконференции. Не сообщается, на каком уровне выразили протест, а также какие страны отказались к нему присоединиться, сообщает РИА Новости со ссылкой на Welt.
Европейский дипломатический источник подтвердил, что «состоялся демарш по американской санкционной политике». ЕС заявил о глубокой обеспокоенности участившимися случаями применения или угрозы применения санкций со стороны США в отношении европейских компаний.
Напомним, США намерены ужесточить и расширить санкции против «Северного потока-2», причем под удар попадает не только Россия, но и ЕС.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39

http://www.kpe.ru ВОЗРОЖДАЕМ СССР !!!