Проверки на Северном автовокзале
15.09.2016, 12:42
Министерство транспорта и полиция провели сегодня утром проверки в
районе Северного автовокзала столицы. Были проверены таксисты, которые
припарковались в
периметре автовокзала. Те, которые не имели разрешения на деятельность,
были санкционированы. В результате, было составлено шесть протоколов и
изъято три номерных
знаков, передает IPN.
Замминистра транспорта Серджиу Букэтару уверен, что внеплановые проверки значительно сократят деятельность транспортников без лицензии. Он добавил, что была создана и рабочая группа для определения решений по совершенствованию правовой базы в отношении деятельности перевозчиков с 8 пассажирскими местами.
С начала текущего года в результате внеплановых проверок на автовокзалах было составлено 560 протоколов и изъято 385 номерных знаков на срок до 30 дней.
Замминистра транспорта Серджиу Букэтару уверен, что внеплановые проверки значительно сократят деятельность транспортников без лицензии. Он добавил, что была создана и рабочая группа для определения решений по совершенствованию правовой базы в отношении деятельности перевозчиков с 8 пассажирскими местами.
С начала текущего года в результате внеплановых проверок на автовокзалах было составлено 560 протоколов и изъято 385 номерных знаков на срок до 30 дней.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Плохо работают.там как минимум по 30-40 протоколов в день...