Пьяный водитель убил двоих полицейских
23.06.2026, 17:12
Двое патрульных полицейских, работавших на трассе R 6 в селе Григорэука Сынжерейского района, были сбиты автомобилем Volkswagen и скончались в больнице от полученных травм.
Оба сотрудника в момент удара находились возле служебного автомобиля, который был припаркован по правилам с включенными фарами.
Водитель был пьян.
https://t.me/Politia_Republicii_Moldova/16041Новости по теме
- Вчера, 16:16
- Вчера, 13:08
- Вчера, 06:11
- Вчера, 06:10
- 22.06, 16:16
- 22.06, 12:21
- 22.06, 10:00
- 22.06, 08:02
- 21.06, 15:04
- 21.06, 11:45
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:16
- Вчера, 13:08
- Вчера, 06:11
- Вчера, 06:10
- 22.06, 16:16
- 22.06, 12:21
- 22.06, 10:00
- 22.06, 08:02
- 21.06, 15:04
- 21.06, 11:45
