Пятимесячный мальчик умер, отравившись йогуртом
06.02.2017, 18:39
Пятимесячный мальчик умер, а его сестра-близнец попала в больницу после того, как детям дали йогурт. Это произошло в районе Орхей. Врачи предполагают, что речь идет об отравлении, но ждут результатов лабораторных анализов.
Замдиректора Районной больницы Орхей Андрей Стратулат заявил для IPN, что малыши были доставлены в больницу 4 февраля. Мальчик уже находился в состоянии клинической смерти. Девочка госпитализирована в Педиатрическом отделении, ее состояние удовлетворительное.
Пресс-секретарь Инспектората полиции Орхей Диана Максим заявила для IPN, что пока не начато уголовное дело. Решение будет принято в зависимости от заключения судмедэксперта.
Замдиректора Районной больницы Орхей Андрей Стратулат заявил для IPN, что малыши были доставлены в больницу 4 февраля. Мальчик уже находился в состоянии клинической смерти. Девочка госпитализирована в Педиатрическом отделении, ее состояние удовлетворительное.
Пресс-секретарь Инспектората полиции Орхей Диана Максим заявила для IPN, что пока не начато уголовное дело. Решение будет принято в зависимости от заключения судмедэксперта.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
