Ренато Усатый: "За год в Бельцах сделано больше, чем за 25 лет"
04.07.2016, 12:15
"За год в северной столице Молдовы, городе Бельцы сделано больше, чем за
последние 25 лет", - считает председатель "Нашей партии", примар Бельц Ренато Усатый, который подвел итоги годовщины своего пребывания на посту
градоначальника второго по величине города РМ.
Как передает агентство "ИНФОТАГ", цитируя запись примара в социальных в социальных сетях, что "был трудный, но продуктивный год": "Впервые начался ремонт и расширение внутридворовых дорог, впервые прочищается ливневая канализация, впервые благоустраиваются пешеходные зоны на центральной улице - Штефана чел Маре. В г. Бэлць теперь лучшая, самая современная коммунальная техника".
Градоначальник обратил внимание на другую задачу, стоящую перед ним: сломать коррупционную систему отношений в городе. "И это удалось. Никто и никогда больше не скажет, что в примэрии Бельц берут взятки, проводят фиктивные тендеры, продают земли в центре города без аукциона, разрешают за "откаты" строительство любого уродства, заключают контракты с мошенниками, именующими себя концессионерами. Вся эта коррупционная вольница в нашем городе закончилась. И не вернется больше никогда", - подчеркнул лидер "Нашей партии".
Как передает агентство "ИНФОТАГ", цитируя запись примара в социальных в социальных сетях, что "был трудный, но продуктивный год": "Впервые начался ремонт и расширение внутридворовых дорог, впервые прочищается ливневая канализация, впервые благоустраиваются пешеходные зоны на центральной улице - Штефана чел Маре. В г. Бэлць теперь лучшая, самая современная коммунальная техника".
Градоначальник обратил внимание на другую задачу, стоящую перед ним: сломать коррупционную систему отношений в городе. "И это удалось. Никто и никогда больше не скажет, что в примэрии Бельц берут взятки, проводят фиктивные тендеры, продают земли в центре города без аукциона, разрешают за "откаты" строительство любого уродства, заключают контракты с мошенниками, именующими себя концессионерами. Вся эта коррупционная вольница в нашем городе закончилась. И не вернется больше никогда", - подчеркнул лидер "Нашей партии".
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Ого
Хорош хвастается своими концертами...