Россия подарила Молдове партию КамАЗов
По просьбе президента Республики Молдова Российская Федерация приняла решение о безвозмездной передаче нашей стране первой партии грузовых автомобилей КамАЗ.
Соответствующее постановление было принято и подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщил глава государства.
«Осмотр грузовых автомобилей прошел в центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте Москвы, - написал президент Игорь Додон в социальной сети. - В этой технике остро нуждаются местные администрации и жители конкретных населенных пунктов нашей страны, так как она будет обеспечивать качественные услуги по улучшению условий их жизни и экологическую безопасность.
Напомню, что в ходе рабочей встречи в июле нынешнего года в Москве я обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с просьбой рассмотреть возможность безвозмездной передачи техники российского производства для нужд крупных населенных пунктов нашей страны.
Таким образом, те договоренности, которых мы достигли с руководством РФ, продолжают реализовываться на практике».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Разбрелись по весям и миру вечные проыессиональные рищие - Филипп поехал в Минск за тракторами и троллейбусами, Додонок в Москву за Камазами, КакаНду отправят в Брюссель за грантами и брюссельской капустой для этих козлов...
Клоуны мулдаванского цырка одной труппы на работающие по разным направлениям по заданию директора этого балагана -
Карабаса Плахотоса...
Что Молдова дала России в подарок? Ничего, как всегда. Мы бедны и не можем дать подароки, потому что наша власть украла миллиард и продолжаeт воровать.
А также в этой технике остро нуждается для предвыборного пиара один импотентный, трусливый президент)