Рост цены билета до 6 лей принес 50 миллионов
Доходы управления электротранспорта Кишинева к началу октября составили 184,5 миллиона лей – на 50 миллионов больше, чем за аналогичный период 2021 года.
Выручка городского автобусного парка поднялась на 76 процентов - до 36,6 миллиона лей, сообщил в своем телеграмм-канале примар Ион Чебан.
По его словам, расходы на содержание ГАП составили 187 миллионов лей, из которых почти половина средств ушла на приобретение топлива. В обоих транспортных предприятиях повышены с 1 апреля зарплаты работникам на 15-17 процентов.
В настоящее время по муниципальным марш рутам ежедневно курсируют 332 троллейбуса и 127 автобусов. С 1 июля плата за проезд в общественном транспорте Кишинева возросла в три раза.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
