Ржавая вода из крана возмутила жителей столицы
03.08.2017, 15:36
Жителей Ботаники «балуют» водой, которая больше напоминает по цвету чай или кофе. Очевидцы выложили в соцсети фото, демонстрирующие струю ржавой воды.
– Пьем вкусную воду из крана. Бульвар Траян, – написала автор публикации Кристина, сообщает aif.md.
Пользователи соцсети, в свою очередь, посоветовали жителям столицы не употреблять воду из-под крана.
– Кто-то ещё пьет воду из крана? Это себя не уважать, – написал Сергей.
– Вы просто не поняли – это чай, – пошутил Денис.
– На чай похоже, – добавила Людмила.
Источник: aif.md
– Пьем вкусную воду из крана. Бульвар Траян, – написала автор публикации Кристина, сообщает aif.md.
Пользователи соцсети, в свою очередь, посоветовали жителям столицы не употреблять воду из-под крана.
– Кто-то ещё пьет воду из крана? Это себя не уважать, – написал Сергей.
– Вы просто не поняли – это чай, – пошутил Денис.
– На чай похоже, – добавила Людмила.
Источник: aif.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
