С 1 апреля повышена зарплата всех сотрудников управления электротранспорта Кишинева
05.05.2022, 16:51
Об этом заявил генеральный примар столицы Ион Чебан, отметив, что повышение составляет примерно 17 процентов.
Если до сих пор средняя зарплата водителя троллейбуса составляла около 14 700 лей, то с 1 апреля она составит около 16 900 лей.
Всего в управлении электротранспорта Кишинева работают более 2500 сотрудников, из них около 658 – водители троллейбусов.
Во всех подразделениях компании - около 450 вакансий по более чем 30 профессиям. Более подробную информацию о вакансиях можно получить на сайте Rtec.md.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
