С руин филармонии вывезли 46 тонн металлолома
17.11.2020, 11:58
За первую неделю работ по очистке разрушенного пожаром здания Национальной филармонии из него вывезено 46 т металлолома. Тонна стоит примерно 2500 лей, это более 4,5 тысячи евро. Вырученные средства пойдут в фонд восстановления.
Наибольшая часть работ проведена в малом зале филармонии. Спасатели следят за ходом демонтажа опасных фрагментов систематически.
После вывоза мусора эксперты-строители дадут оценку техническому состоянию здания. На объекте заняты семь рабочих и три единицы техники.
Наибольшая часть работ проведена в малом зале филармонии. Спасатели следят за ходом демонтажа опасных фрагментов систематически.
После вывоза мусора эксперты-строители дадут оценку техническому состоянию здания. На объекте заняты семь рабочих и три единицы техники.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
