Санду не знает, откуда правительство Гаврилицы возьмёт деньги на повышение пенсий
"Спросите у правительства”. Так Майя Санду ответила на
вопрос, откуда кабинет министров Натальи Гаврилицы возьмёт деньги на обещанное
повышение пенсий. Заявление было сделано в рамках передачи на частном
телеканале.
– Этот вопрос вы должны задать правительству, потому что у
каждого своя ответственность. Партия дала обещание, указала конкретную дату,
когда это обещание будет выполнено, и теперь забота правительства – найти
деньги и выполнить своё обязательство, – сказала она, не назвав возможные
источники финансирования.
Ранее депутат Блока коммунистов и социалистов Владимир
Односталко заявил, что партия "Действие и солидарность” врёт пенсионерам и что
далеко не все получат 2000 лей в случае повышения.
Источник: Аif.md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Вот это поворот.Не верю.
Что-то знакомое. Провозгласила о повышении кандидат в президенты в ходе предвыборной компании, а став президентом, на вопрос откуда возьмутся деньги, ответила, спросите, мол, у правительства. Напомнило знаменитое:-Я был просто премьер-министром.