Санду взошла на самую высокую гору в румынских Карпатах - гору Молдованул
02.08.2021, 12:41
Президент Майя Санду взобралась в воскресенье на самую высокую гору в румынских Карпатах - гору Moldovanul. Об этом она написала на своей странице в Instagram.
"Люблю находиться на свежем воздухе. Особенно в горах", - написала президент, опубликовав фотографию. Фото сделано у панно на высоте 2544 метра над уровнем моря, на котором указывается высота и название горы, которой является самой высоким местом в Румынии.
Год назад на свой день рождения (24 мая) Майя Санду прыгнула с парашютом. Она сообщила тогда, что друзья подарили ей этот прыжок.
"Люблю находиться на свежем воздухе. Особенно в горах", - написала президент, опубликовав фотографию. Фото сделано у панно на высоте 2544 метра над уровнем моря, на котором указывается высота и название горы, которой является самой высоким местом в Румынии.
Год назад на свой день рождения (24 мая) Майя Санду прыгнула с парашютом. Она сообщила тогда, что друзья подарили ей этот прыжок.
Новости по теме
- Вчера, 18:07
- Вчера, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 18:07
- Вчера, 14:01
- 24.06, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23

Санду и всех кто в руководстве с румынскими паспортами - РАССТРЕЛЯТЬ !!! Тогда в Молдавии будет всё ХОРОШО .
Сука румынская