Санду: «Я встретилась с судьями, и буду встречаться с ними и далее»
20.02.2021, 09:18
Президент Молдовы признала, что провела секретную встречу с
судьями.
Глава государства призвала всех работников судебной системы
и государственных служащих «ябедничать» на своё руководство, сообщает
bloknot-moldova.md.
«Да, я встретилась с судьями, и буду встречаться с ними и
далее. Хочу сказать людям – и прокурорам, и судьям, и государственным служащим,
и полицейским – что двери президентуры всегда открыты для тех, кто хочет
рассказать о злоупотреблениях», – сказала Санду.
По ее словам, темой разговора стала реформа юстиции.
Источник: Вloknot-moldova.md.
Новости по теме
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
- 25.06, 06:00
- 24.06, 18:03
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
- 25.06, 06:00
- 24.06, 18:03
