Сегодня в Кишиневе пройдет рождественский костюмированный забег для всей семьи
18.12.2016, 05:22
Костюмированный забег для всей семьи "Рождественский марафон 2016" пройдет в воскресенье в центре Кишинева с целью популяризации бега и здорового образа жизни, а также общего веселого праздничного времяпрепровождения в компании членов семьи и друзей.
К участию в нем приглашаются все желающие. Единственным условием является наличие маскарадного костюма и регистрация на сайте craciun.md или непосредственно на месте старта - центральной площади столицы.
Главная цель мероприятия - пробежать или даже просто пройти дистанцию и получить подарки и порцию хорошего настроения. Дистанция даделка от классического марафона и доступна каждому - 3 км. Каждый участник получает стартовый пакет, который включает номер, праздничную шапку и коробку для подарков. Маршрут - по центральному проспекту до улицы Измайловской и обратно.
К участию в нем приглашаются все желающие. Единственным условием является наличие маскарадного костюма и регистрация на сайте craciun.md или непосредственно на месте старта - центральной площади столицы.
Главная цель мероприятия - пробежать или даже просто пройти дистанцию и получить подарки и порцию хорошего настроения. Дистанция даделка от классического марафона и доступна каждому - 3 км. Каждый участник получает стартовый пакет, который включает номер, праздничную шапку и коробку для подарков. Маршрут - по центральному проспекту до улицы Измайловской и обратно.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Зла на них нет. Идиоты! С 10 часов утра зря движение перекрыли в центре. Только один маршрут ходил - автобус № 122, принадлежащий Юрию Топалэ, единомышленнику Гимпу и Киртоаке. А собрали у елки всего 100 человек. Ещё раз идиоты, иуды и мракобесы!