Секретариат МПА СНГ пожертвовал Молдове 250 тысяч лей
29.04.2020, 13:56
Секретариат Межпарламентской Ассамблеи (МПА) СНГ перевел на счет Национального банка Молдовы порядка 250 тыс. леев в качестве безвозмездной помощи для борьбы с COVID-19.
Как сообщили "ИНФОТАГ" в парламенте, спикер Зинаида Гречаный выразила благодарность "за поддержку в столь сложной ситуации, в которой оказалась не только РМ, но и другие государства-члены СНГ, а также все мировое сообщество".
МПА СНГ состоит из парламентов девяти стран-членов Содружества Независимых Государств.
Как сообщили "ИНФОТАГ" в парламенте, спикер Зинаида Гречаный выразила благодарность "за поддержку в столь сложной ситуации, в которой оказалась не только РМ, но и другие государства-члены СНГ, а также все мировое сообщество".
МПА СНГ состоит из парламентов девяти стран-членов Содружества Независимых Государств.
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
- 24.06, 15:57
- 24.06, 15:00
- 24.06, 14:15
- 24.06, 07:51
- 24.06, 07:12
- 24.06, 06:39
