Смерть в оркестровой яме
70-летний инженер по технике безопасности погиб в результате падения в
оркестровую яму национального театра оперы и балета имени Марии Биешу.
Пресс-секретарь столичного управления полиции Наталия Стати
сообщила IPN, что пострадавший упал со сцены с
высоты около двух метров. Прибывшие на место врачи лишь констатировали
факт смерти.
Ещё один несчастный случай на рабочем месте произошёл в субботу в
столичном секторе Рышкань. 22-летний парень, работавший на строительной
площадке, упал вниз с десятого этажа строящегося здания. Рабочий
скончался до прибытия экипажа скорой медицинской помощи. Следствию
предстоит установить виновного в этом несчастном случае, а также
то, соблюдались ли на стройплощадке правила безопасности труда.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Следствию предстоит установить виновного в этом несчастном случае, а также то, соблюдались ли на стройплощадке правила безопасности труда.
А чего уточнять ? Конечно соблюдались, пострадавший был в оранжевом жилете и пластмассовой каске ! Дельтоплан ему как то забыли выдать !