Снесли более ста рекламных щитов и обещают сносить киоски
Более ста рекламных щитов, установленных на столичном бульваре Штефана чел Маре, были демонтированы. По словам претора сектора Чентру Олега Поятэ, около 70 щитов сняты претурой, а остальные – хозяйствующими субъектами, передаёт IPN.
На оперативном заседании в столичной примэрии Поятэ сообщил, что оставшиеся рекламные щиты также будут демонтированы, начиная со следующей недели. Претор предупредил хозяйствующих субъектов, чьи киоски расположены вдоль бульвара, о необходимости подыскать другое место для их размещения. Чиновник заявил, что если экономические операторы не подчинятся требованию, то претура приступит к сносу киосков. Помимо этого претор предупредил о предстоящем сносе внешних лестниц зданий, которые были расширены в нарушение установленных параметров.
Демонтаж рекламных щитов на центральной магистрали осуществляется в преддверии ремонтных работ на бульваре Штефана чел Маре.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
