Социалисты победили на выборах в муниципальный совет Кишинева
21.10.2019, 09:25
У социалистов будет больше всего советников в МСК.
После обработки почти 100% протоколов формирование располагается на первом месте с 37,62%. На втором – ACUM с 33,27%. Третьи – либералы, 6,36%.
У остальные – от 4% и ниже.
В то же время у социалистов больше всего местных советников в Ватре, Вадул-луй-Водэ, Сынджере, Крикова и Колонице.
Источник: Aif.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Не чешите уши....
Купите на Привозе петуха и ему 'сушите' голову !! Они 'победили' !!
Вбросами бюллетеней и завозом 'избирателей', махинациями с компьтерной системой подсчёта голосов, подкупом и дезой на соперников....
Конечно старые бабки 56-73 года будут за вас, размахивающими красными флагами с сатанинской пентограммой !!
Вы бы ещё младенца Додонка с пионерским галЬстуком на коленках у первого секретаря ЦК КПМ Брежнева на своих агитках разместили-бы !!
КАПЕЦ СТОЛИЦЕ !!!!