Социальные столовые в столице возобновят работу
17.05.2022, 12:24
С июля в Кишиневе возобновят работу социальные столовые. Люди, которые во время пандемии ежемесячно получали продуктовые наборы, снова будут получать бесплатные обеды в социальных столовых, - отметил примар столицы Ион Чебан на оперативном совещании муниципальных служб, - передает IPN.
Примар подчеркнул, что посетит все столовые, а проверки будут внезапными.
В настоящее время около 1200 человек в Кишиневе получают бесплатные продуктовые наборы от Главного управления медицинской и социальной помощи. Это малообеспеченные пенсионеры без поддержки семьи, лица с особыми потребностями, многодетные семьи.
Примар подчеркнул, что посетит все столовые, а проверки будут внезапными.
В настоящее время около 1200 человек в Кишиневе получают бесплатные продуктовые наборы от Главного управления медицинской и социальной помощи. Это малообеспеченные пенсионеры без поддержки семьи, лица с особыми потребностями, многодетные семьи.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
