Совершён поджог прокуратуры Вулкэнешт
14.09.2020, 10:52
Минувшей ночью неизвестные повредили камеру видеонаблюдения у входа в здание прокуратуры района Вулкэнешть, после чего облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли две автомобильные шины. В результате оказалась повреждена входная дверь в здание прокуратуры, передаёт IPN.
Инспекторат полиции Вулкэнешть возбудил уголовное дело, в рамках которого расследуются обстоятельства поджога здания прокуратуры. Следственные действия проводятся с целью выявления виновных, их задержания и привлечения к ответственности.
Инцидент произошёл этой ночью, около 02.00. Генеральная прокуратура отмечает, что работоспособность учреждения не пострадала. В настоящее время принимаются меры по ремонту здания.
Инспекторат полиции Вулкэнешть возбудил уголовное дело, в рамках которого расследуются обстоятельства поджога здания прокуратуры. Следственные действия проводятся с целью выявления виновных, их задержания и привлечения к ответственности.
Инцидент произошёл этой ночью, около 02.00. Генеральная прокуратура отмечает, что работоспособность учреждения не пострадала. В настоящее время принимаются меры по ремонту здания.
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
