Советник PAS Андрей Трубка играл в танки на заседании МСК
21.04.2021, 06:15
Примар Кишинева Ион Чебан подверг критике советника от PAS Андрея Трубку, игравшего в интернет-игру "Танки" на заседании муниципального совета.
Градоначальник сообщил в своем телеграмм-канале, что, каждый советник, избранный горожанами, получает из их налогов по 3300 лей за один день заседания.
"Но вместо того, чтобы решать проблемы населения и муниципия, они играют на телефоне в "танки" и "сидят" в Интернете, - сказал Чебан. - Это советники, которые машут кулаками, ругаются матом и даже не читают проекты решений. Они хорошо говорят только тогда, когда их снимают на камеру. Поэтому они не хотят транспарентности в деятельности примэрии и проведении заседаний совета комиссий в режиме онлайн. Но мы будем добиваться этого и в дальнейшем".
Градоначальник сообщил в своем телеграмм-канале, что, каждый советник, избранный горожанами, получает из их налогов по 3300 лей за один день заседания.
"Но вместо того, чтобы решать проблемы населения и муниципия, они играют на телефоне в "танки" и "сидят" в Интернете, - сказал Чебан. - Это советники, которые машут кулаками, ругаются матом и даже не читают проекты решений. Они хорошо говорят только тогда, когда их снимают на камеру. Поэтому они не хотят транспарентности в деятельности примэрии и проведении заседаний совета комиссий в режиме онлайн. Но мы будем добиваться этого и в дальнейшем".
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
