Создается агентство военной науки и памяти
10.12.2020, 09:24
Центр военной культуры и истории и центр стратегических исследований в области обороны и безопасности при военной академии будут реорганизованы путем слияния в агентство военной науки и памяти, подотчетное министерству обороны.
Такое решение правительство приняло в среду. На новую структуру возложена задача разработки и внедрения государственной политики в области военной науки, научных исследований в области безопасности и обороны, памяти и военной истории. Кроме того, агентство призвано обеспечить соблюдение режима захоронений и военных мемориалов.
Штат агентства составит 75 человек во главе директором, назначаемым приказом министра обороны.
Такое решение правительство приняло в среду. На новую структуру возложена задача разработки и внедрения государственной политики в области военной науки, научных исследований в области безопасности и обороны, памяти и военной истории. Кроме того, агентство призвано обеспечить соблюдение режима захоронений и военных мемориалов.
Штат агентства составит 75 человек во главе директором, назначаемым приказом министра обороны.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Охранное место для додонят
Что пурчел царанский, гегюшкэ как румынский обозник под Сталинградом в плен Красной Армии попал или его как румынского старосту или стукача в Сигуранцу "Смерш" или НКВД на суку вздёрнули ??
Вот я и думаю, не депортировать вас надо было а отправлять в отвоёванные у немцев Майданек и Освенцим - чем больше вас туда-бы попало тем меньше вас наплодилось бы сейчас !!