Средства от пожертвований уже направлены на поддержку больниц
20.03.2020, 16:26
В рамках кампании сбора средств на поддержку медучреждений Кишинева в борьбе с распространением коронавируса COVID-19 на спецсчета уже поступило 711 тыс. леев.
Примэрия направила из них по 200 тыс. леев Муниципальной детской клинической инфекционной больнице - стратегическому объекту, который принимает пациентов с подозрением на коронавирус и Муниципальному родильному дому №2, призванному также стать стратегическим пунктом для приема пациентов с COVID-19.
По 50 тыс. леев получат и территориальные медицинские ассоциации всех пяти секторов столицы. На эти средства медучреждения закупят необходимые лекарства, защитное снаряжение, перчатки, халаты, маски, очки и термометры.
Примэрия направила из них по 200 тыс. леев Муниципальной детской клинической инфекционной больнице - стратегическому объекту, который принимает пациентов с подозрением на коронавирус и Муниципальному родильному дому №2, призванному также стать стратегическим пунктом для приема пациентов с COVID-19.
По 50 тыс. леев получат и территориальные медицинские ассоциации всех пяти секторов столицы. На эти средства медучреждения закупят необходимые лекарства, защитное снаряжение, перчатки, халаты, маски, очки и термометры.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
