Столичная примэрия просит Счетную палату провести аудит некоторых предприятий
Генпримар Ион Чебан отметил, что у него состоялась конструктивная беседа с председателем Счетной палаты Марианом Лупу, на которой он затронул несколько тем.
"Я поблагодарил его за аудиторские проверки, проведенные в структуре примэрии Кишинева, и заверил, что все несоответствия и рекомендации специалистов были приняты во внимание для улучшения деятельности муниципалитета", - написал Чебан на своей странице.
Он рассказал, какие вопросы обсуждались на встрече и подчеркнул, что в ближайшее время необходимо выполнить комплексный финансовый аудит за 2018, 2019 и 2020 годы.
"Также я хочу, чтобы был проведен аудит деятельности ряда управлений и предприятий, особенно тех, в модернизацию которых мы намерены инвестировать в ближайшем будущем. Речь идёт о муниципальных предприятиях Центральный рынок, EXDRUPO, Lumteh, Regia Autosalubritate, Spații verzi.
Я хочу ясности в планах деятельности всех муниципальных управлений и предприятий", - отметил Чебан.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Ну все, хана центральному рынку. Проведут аудит и закроют. Очень кому то нужно, и мы знаем кому.