Столичный общественный транспорт не будет работать в субботу и воскресенье
25.04.2020, 05:02
Муниципальный общественный транспорт не будет работать в субботу и воскресенье, 25-26 апреля, передает IPN.
Примэрия муниципия Кишинев отмечает в пресс-релизе, что эта мера применяется „в целях предотвращения распространения инфекции COVID-19 среди жителей муниципия”.
С понедельника, 27 апреля, деятельность общественного транспорта будет возобновлена в обычном режиме.
В период чрезвычайного положения муниципальный общественный транспорт работает без кондукторов, и является бесплатным.
Примэрия муниципия Кишинев отмечает в пресс-релизе, что эта мера применяется „в целях предотвращения распространения инфекции COVID-19 среди жителей муниципия”.
С понедельника, 27 апреля, деятельность общественного транспорта будет возобновлена в обычном режиме.
В период чрезвычайного положения муниципальный общественный транспорт работает без кондукторов, и является бесплатным.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
