Суд столичного сектора Рышкановка возвращается к нормальному режиму работы
17.08.2020, 07:20
С понедельника, 17 августа, суд сектора Рышкановка возвращается к нормальному режиму работы. Соответствующее распоряжение было опубликовано на странице суда в социальной сети.
Согласно документу, по субботам – 5 и 19 сентября, 17 и 31 октября, а также 14 ноября - судебная инстанция будет работать, эти дни были объявлены рабочими, сообщает aif.md со ссылкой на bizlaw.md.
Однако судебные заседания будут проводиться на усмотрение судей.
Напомним, что с 3 августа суд Кишинева со штаб-квартирой в секторе Рышкановка работал в специальном режиме.
Такое решение было принято после того, как у одного из сотрудников выявили коронавирус.
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13

ИЗ ГЕЙРОПЫ В МОЛДОВУ ПРИБЫЛИ МОЛДАВАНЕ КОТОРЫЕ ПРЯЧУТСЯ В ГЕЙРОПЕ И УКЛОНЯЮТСЯ ОТ ВОИНСКЕОЙ СЛУЖБЫ. СРОЧНО ВСЕХ ВЫЧИСЛИТЬ И ПУСТЬ СЛУЖАТ В АРМИИ. НЕ РПРИГОДЕН К СТРОЕВОЙ - ПУСТЬ В СТРОИБАТ ИДЕТ, ГРУЗЧИКОВ, ДОРОЖНУЮ СЛУЖБУ И СЛУЖАТ КАК И ВСЕ ГРАЖДАНЕ МОЛДАВИИ. ИЛИ ВООБЩЕ ТОГДА НЕ БЕРИТЕ В АРМИЮ. УКЛОНИСТЫ ВЕРНУЛИСЬ - СРОЧНО В АРМИЮ УРОДОВ !!!