Таксофонов в Кишиневе не будет
30.03.2017, 05:31
В Кишиневе демонтируют таксофоны за ненадобностью. К демонтажу
приступила в среду компания Moldtelecom, которая является их
собственником.
Последние статистические данные об использовании таксофонов датируются 2012 годом. Тогда молдаване проговорили на таксофонах более 2 миллионов минут, что было на 450 тысяч минут больше, чем в 2011 году.
С 2012 года данные об использовании таксофонов больше не регистрировались. В последние годы они оставались невостребованными в связи с ростом использования мобильной телефонии.
Последние статистические данные об использовании таксофонов датируются 2012 годом. Тогда молдаване проговорили на таксофонах более 2 миллионов минут, что было на 450 тысяч минут больше, чем в 2011 году.
С 2012 года данные об использовании таксофонов больше не регистрировались. В последние годы они оставались невостребованными в связи с ростом использования мобильной телефонии.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
