«Termoelectrica» готова отключать потребителей от отопления по требованию управдомов
Компания «Termoelectrica» сообщила о готовности, по
требованию администраторов жилых домов, подключенных к централизованной
системе, инициировать процесс отключения от теплоносителя. Предложение
поступило в связи с повышением температуры воздуха на улице, сообщает rupor.md.
Для этого управдому достаточно уведомить поставщика тепловой
энергии по телефону, электронной почте или подать запрос в территориальные
отделения АО Termoelectrica.
При этом компания рекомендует не отказываться полностью от уcлуг по получению
теплоносителя, а частично уменьшить или остановить подачу тепла в период с 9:00
до 18:00, поскольку ночью температура воздуха существенно снижается.
Метеорологи прогнозируют, что к концу этой недели температра
воздуха в дневное время поднимется до +22 градусов.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
