Тимошенко объявила о начале «ликвидации Украины»
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что на Украине начался процесс ликвидации страны. По ее словам, украинцы потеряли период независимости и живут советами извне.
«Сейчас моя работа и задача — на конкретных фактах, цифрах объяснить, что начался процесс ликвидации Украины. И если мы с этой информацией не дойдем до каждого украинца и потеряем время, мы его потом не наверстаем», — сказала Тимошенко в эфире телеканала ZIK, сообщает 360tv.ru.
Она заявила, что Украина попала под внешнее «кураторство», потеряла свою «субъектность» в мире и теперь страну все используют, как хотят. Тимошенко подчеркнула, что в период независимости нужно было жить «своим интеллектом, своей наукой, своим разумом, своими интересами». Этот период, считает политик, страна уже потеряла.
Тимошенко заявила, что сейчас руководство должно сделать выводы и либо покончить с таким положением дел, либо позволить окончательно лишить страну ресурсов и собственности.
Новости по теме
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
