Ткачук: В субботу мы продолжим протесты в Кагуле и Бельцах
Один из лидеров партии "Гражданский конгресс" Марк
Ткачук объявил о том, что в субботу, 12 февраля, в Кагуле и Бельцах пройдут
акции протестов.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети.
"В субботу - Кагул и Бельцы. Туда редко заглядывает
центральная власть, а правительство не проводит там выездных заседаний.
Зато там живут наши граждане. И, кажется, будет правильным
им рассказать о том, что даже такие дичайшие кризисы, как нынешний, могут
находить решения", - написал Ткачук.
Напомним, "Гражданский конгресс" уже проводил 5
февраля у здания парламента акцию протеста против увеличения тарифов на газ и
отопление. Тогда лидеры "Гражданского конгресса" пообещали
организовать новые протесты. «В следующий раз нас будет больше», - заявил Марк
Ткачук.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Ткачук и кизяк, отличный купаж. И что удивительно из конюшни Воронина как и Плахотнюк. Один таскал евро мешками а этот г.вно, мелковато. В.Н. что за мелюзга ? Не стыдно за ученика?
Так Маркуша совецкий энтрополог..в кизяке искал братьев по разуму..После распада совка клада не нашел,подался к Воронину,где и был идейным вдохновителем.Вслучае потери вождем и Молдовой политического ориентира на Мавзолей.)