Трагически скончался друг Кавкалюка
31.10.2019, 18:25
У Георге Кавкалюка - трагедия, он остался без своего друга, скорпиона по имени Риск. Скорпион прожил у Кавкалюка пять лет. Они подружись, когда соратник Плахотнюка стал заместителем главы ГИП.
«Вы помните моего необычного друга, который в течение пяти лет ежедневно ждал меня в офисе? К сожалению, он умер по неизвестной мне причине, - написал Кавкалюк в Facebook. - Мой сын Чезар предложил законсервировать его тело в бутылке. Так и его подруге по имени Ликурич будет легче перенести расставание. Помогите мне с этим, я жду ваших советов, мне нужен бокс из органического стекла».
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Лучше бы кавкалюк и плахотнюк сдохли