Трамп сожалеет о своем согласии на мирную передачу власти
10.01.2021, 11:55
Действующий президент США Дональд Трамп «сожалеет» о своем согласии на мирную передачу власти. Об этом сообщает New York Times.
«За закрытыми дверями он дал понять, что не уйдет в отставку, и выразил сожаление по поводу того, что в четверг выпустил видео, в котором говорится о мирной передаче власти и осуждается насилие в Капитолии, которое он подстрекал накануне», — говорится в сообщении, передает gazeta.ru.
Ранее помощник действующего президента США по коммуникациям в соцсетях Дэниел Скавино опубликовал в своём твиттере заявление Дональда Трампа о готовности к мирной передаче власти.
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:37
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
